20-й КОНГРЕСС ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ ESTET BEAUTY EXPO
17-19 марта 2020 год • Киев, Броварской пр-т, 15

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-РЕЙТИНГА "ON'NAIL"

новость
   
12 апреля 2019 года состоялось награждение победителей Международного онлайн конкурса - рейтинга «On`Nail», в рамках выставки Estet Beauty Expo.

Идея онлайн конкурса - рейтинга «On`Nail» принадлежит Академии ногтевой эстетики Ирины Амросиевой (Украина). Официальным организатором является международный журнал «Искусство маникюра», который издается с 2007 года.

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-РЕЙТИНГА "ON'NAIL":
 
Номинация: Роспись плоской кистью «Россемалинг»
 
категория "Мастер-юниор":

1 место - Савчин Наталия

2 место - Коваль Виктория

3 место - Кондрашенко Наталья

категория "Профи":

3 место - Сидорович Наталия

Номинация: Декорирование предмета интерьера
 
категория «Начинающий мастер» и «Мастер-юниор»

1 место - Легран Лилия

категория «Мастер» и «Профи»:

2 место - Богаченкова Людмила
 
Номинация: Гелевый дизайн. Продолжение истории
 
категория "Профи":

1 место - Бричок Катерина

2 место - Малая-Андре Юлия
 
Номинация: Салонная лепка "Любимое животное"
 
категория «Начинающий мастер» и «Мастер-юниор»:

1 место - Кондрашенко Наталья
 
Номинация: Акварель «Digital art»
 
категория "Мастер-юниор":

1 место - Дубинина Венда

2 место - Сидорчук Анна

3 место - Кондрашенко Наталья

категория "Мастер":

1 место - Савчин Наталия

2 место - Дидикало Вера

3 место - Гладиголова Елена

категория "Профи":

1 место - Бричок Катерина

Номинация: Микс технологии «Леттеринг»

категория "Мастер-юниор":

1 место - Савчин Наталия 
 
Номинация: Художественная роспись «Архитектура»
 
категория: "Мастер-юниор"

1 место - Реун Катерина

2 место - Искрова Ольга

3 место - Коваль Виктория

категория: "Профи"

1 место - Бричок Катерина

3 место - Крестовская Олеся
 
Номинация: Портретная роспись.Тема свободная
 
категория "Мастер-юниор" - герои мультфильмов:

1 место - Османова Дарья

2 место - Пархоменко Ольга

3 место - Резчикова Юлия

категория "Мастер-юниор" - портрет личности:

1 место - Реун Катерина

2 место - Евдокимова Ирина

3 место - Кондрашенко Наталья

категория "Мастер":

1 место - Гладиголова Елена

2 место - Бабак Алёна

3 место - Рак Алена

категория "Профи":

1 место - Бричок Катерина

2 место - Крестовская Олеся
 
Номинация: «Руки мастера» ТЕМА 1: MINIMAL STYLE.
 
1 место - Бричок Катерина

2 место - Кукса Татьяна

3 место - Карасенко Виктория

Номинация: «Руки мастера» ТЕМА 2: Лучшая идея дизайна ногтей
 
1 место - Кукса Татьяна

2 место - Пархоменко Ольга

3 место - Вихлянцева Людмила
 
Номинация: «Руки мастера» ТЕМА 3: Дизайн воздушной кистью
 
1 место - Савчин Наталия
 
Номинация: «Стиль звезды»: Стиль звезды для музыкального клипа
 
1 место - Савчин Наталия

3 место - Вихлянцева Людмила