Список призеров Открытого отборочного тура Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, наращиванию и декорированию ресниц "Кубок Киева"
Парикмахерское искусство
Номинация "Мужская салонная стрижка с укладкой"
Категория учащиеся
3 место Голубева Виталина
2 место Днестрянская Ольга
1 место Симон Анна
Номинация "Женская салонная стрижка с укладкой на коротких волосах"
Категория учащиеся
3 место Солтис Галина
2 место Муха Татьяна
1 место Попова Полина
Номинация "Барбер"
Категория мастер
3 место Максунов Вячеслав
2 место Матырный Александр
1 место Белявский Сергей
Категория юниор
2 место Сторчевой Антон
1 место Боднар Кристина
Номинация "Авторская женская салонная стрижка и укладка"
Категория мастер
2 место Люмин Юрий
1 место Лесько Анна
Номинация "Авторская мужская салонная стрижка и укладка"
Категория мастер
3 место Люмин Юрий
2 место Кухарь Ольга
1 место Каруна Евгений
Номинация "Модная женская прическа на длинных волосах 2 вида работ"
Категория мастер
3 место Рак Маргарита
2 место Кутинская Татьяна
1 место Савицкая Наталья
Категория юниоры
2 место Лиситчук Роксолана
1 место Галамага Надежда
Номинация "Мужской модный образ Full Fashion Look"
3 место Любач Алина
2 место Боднар Кристина
1 место Мацунов Никита
Номинация "Женский модный образ Full Fashion Look"
3 место Панасюк Людмила
2 место Сергеева Яна
1 место Ворончихина Светлана
Номинация "Кудри энд Волны"
Категория учащиеся
3 место Закутий Ирина
2 место Мельник Светлана
1 место Солтис Галина
Номинация "Свадебная прическа"
Категория мастера
3 место Кутинская Татьяна
2 место Самедова Сабина
1 место Высочанская Елена
Категория юниоры
3 место Лиситчук Роксолана
2 место Галамага Надежда
1 место Мацькова Ирина
Категория учащиеся
3 место Лаврук Валентин
3 место Панасюк Людмила
2 место Залиско Оксана
1 место Самалюк Татьяна
Номинация "Фантазийная прическа с постижерными изделиями"
3 место Куликовская Людмила
2 место Ильницкая Мария
1 место Алексанян Вардуи
Номинация "Коктейльная прическа с элементами плетения"
Категория учащиеся
3 место Весельская Виктория
3 место Днестрянская Ольга
2 место Панасюк Людмила
1 место Залиско Оксана
1 место Лоза Мария
Категория мастера и стилисты
3 место Матырный Александр
2 место Рудюк Оксана
1 место Коломиец Наталья
Категория юниоры
3 место Пономарёва Елена
2 место Сусик Светлана
1 место Сурмаевская Иванна
Номинация "Стильный хвост"
3 место Самедова Сабина
2 место Сидорова Елена
1 место Остромецкая Елена
Макияж
Номинация "Подиумный макияж"
2 место Древаль Людмила
1 место Ревчук Алина
Номинация "Полный Модный образ Full Fashion Look"
2 место Шаблий Татьяна
1 место Чорна Руслана
Номинация "Свадебный макияж (Подиумный)"
2 место Орловская Ирина
1 место Басараб Евгения
Номинация "Свадебный макияж (Салонный)"
3 место Гуменюк Татьяна
2 место Попова Елена
1 место Точанская-Микитюк Людмила
Номинация "Смокки Айс"
Категория студенты
2 место Разумникова Анастасия
1 место Рак Наталья
Категория юниоры
2 место Черенько Виктория
Категория мастера
3 место Руденко Наталья
2 место Пироян Мери
1 место Точанская-Микитюк Людмила
Номинация "БОДИ-АРТ"
3 место Васильев Александр
2 место Кавалер Екатерина
1 место Гавукчьян Надежда
Ногтевая эстетика
Номинация "Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии. "Французский маникюр"
Категория мастера
3 место Перехрест Диана
2 место Дудник Анастасия
1 место Апанасенко Алена
Категория юниоры
3 место Глотько Юлия
2 место Костенко Валентина
1 место Плохута Ольга
Категория студенты
2 место Игнатюк Светлана
1 место Грищенко Каролина
Номинация "Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии. "Французский маникюр"
Категория мастера
3 место Аблонцаи Сабина
2 место Деребера Татьяна
1 место Бондалеева Виктория
Категория юниоры
3 место Терещенко Юлия
Номинация "Конкурсное моделирование ногтей по акриловой технологии. "Французский маникюр"
Категория профи
3 место  Аблонцаи Сабина
Категория мастера
2 место Деребера Татьяна
Номинация "Конкурсное моделирование ногтей по гелевой технологии. "Французский маникюр"
Категория профи
3 место Киор Елизаветта
2 место Капустина Елена
1 место Апанасенко Алена
Категория мастера
2 место Вислобокова Светлана
1 место Барвинская Ольга
Номинация "Салонный женский маникюр"
Категория профи
3 место Капустина Елена
2 место Чеботарева Ирина
1 место Пархоменко Александра
Категория мастера
3 место Журбенко Оксана
2 место Токарь Таисия
1 место Пучкова Ярослава
Категория юниоры
3 место Кондратюк Татьяна
2 место Паламарчук Яна
1 место Мадоян Надежда
Категория студенты
3 место Ильенко Татьяна
2 место Котик Эльвира
1 место Гоженко Лариса
Номинация "Салонный мужской маникюр"
Категория профи
3 место Уждавиниэне Юлия
2 место Кравец Лена
1 место Симоненко Алина
Категория мастера
3 место Ярошенко Яна
2 место Доронина Ольга
1 место Журбенко Оксана
Категория юниоры
3 место Чернятьева Ярослава
2 место Радионова Елена
1 место Кондратюк Татьяна
Категория студенты
3 место Федачинская Лилия
2 место Первий Вита
1 место Сажко Юлия
Номинация "Mix Media (в коробочках)"
1 место Бессонова Татьяна
Номинация "Художественная роспись ногтей". Тема "Графика"
Категория профи
2 место Саливон Виктория
1 место Пархоменко Александра
Категория мастера
3 место Галстян Олеся
2 место Миронова Виктория
1 место Дудник Анастасия
Категория юниор
3 место Майорова Екатерина
2 место Плохута Ольга
1 место Пинчук Ольга
Категория студент
1 место Ковтун Катерина
Номинация "Художественная роспись" (в коробочках). Тема "Улыбнись"
Категория профи
2 место Романюк Ольга
1 место Кирилюк Наталья
Категория мастера
3 место Кардаш Инна
2 место Василенко Юлия
1 место Иваха Алена
Категория юниоры
3 место Терещенко Юлия
2 место Воронова Оксана
1 место Лонджария Майя
Категория студенты
3 место Шрамко Катерина
2 место Мильчаковская Анна
1 место Ярошенко Марина
Номинация "Роспись плоской кистью" (в коробочках). Тема "Красота живой природы"
Категория профи
1 место Чухран Анна
Категория мастера
3 место Кардаш Инна
2 место Ивлева Татьяна
1 место Миронова Виктория
Категория юниоры
2 место Терещенко Юлия
1 место Акулова Юлия
Категория студенты
1 место Горецька Яна
Номинация "Внутренний дизайн ногтей. Тема "Красота Азии"
2 место Дронь Наталия
1 место Апанасенко Алена
Номинация "Коммерческий дизайн гелями-лаками на коротких ногтях"
Категория профи
3 место Саливон Виктория
2 место Пархоменко Александра
1 место Глебковская Вероника
Категория мастера
3 место Семченко Юлия
2 место Миронова Виктория
1 место Бондалева Виктория
Категория юниоры
3 место Костенко Валентина
2 место Романчикова Анастасия
1 место Коптегина Полина
Категория студенты
3 место Чарупа Лорочка
2 место Ковтун Катерина
1 место Ершова Татьяна
Номинация "Декоративный французский маникюр"
Категория профи
3 место Сорокина Людмила
2 место Шурман Надежда
1 место Бондалеева Виктория
Номинация "Салонное покрытие ногтей гелями лаками"
Категория профи
1 место Капустина Елена
Категория мастера
3 место Токарь Таисия
2 место Чорний Ярославна
1 место Доронина Ольга
Категория юниоры
3 место Крамаренко Марина
2 место Глотько Юлия
1 место Радионова Елена
1 место Войткевич Наталья
Категория студенты
3 место Ильченко Виктория
2 место Тесленко Алёна
1 место Каплина Алина
Номинация "ПОСТЕР"
На коротких ногтях
3 место Пучкова Ярослава
2 место Мадоян Надежда
1 место Дудник Анастасия
На длинных ногтях
3 место Кирилюк Наталья
2 место Демиров Сеш
1 место Колпаченко Елена
Номинация "Создание идеальной поверхности ногтевой пластины soak-off-гелями"
Категория мастера
3 место Токарь Таисия
2 место Веклич Яна
1 место Табанюк Янина
Категория юниоры
3 место Доник Маша
2 место Крицкая Кристина
1 место Кравчук Валентина
Номинация "AIR NAILS" Аэрография на ногтях"
3 место Майорова Екатерина
2 место Колпаченко Елена
1 место Ярошенко Яна
Номинация "Аэрография" (в коробочках). Тема "Красота спасет мир" 
Категория мастера
2 место Чухран Анна
1 место Кондратюк Анна
Категория юниоры
1 место Колпаченко Елена
Номинация "Декорирование предмета"
3 место Саливон Виктория
2 место Миронова Виктория
1 место Барышполец Анна
Номинация "Фантазийный объемный дизайн ногтей"
1 место Чухран Анна
Наращивание и декорирование ресниц
Номинация "Классическое наращивание ресниц" 
Категория мастера
3 место Бартеньева Елена
2 место Пунько Виктория
1 место Храмченко Ирина
Категория юниоры
3 место Петренчук Натали
2 место Складана Юлия
1 место Петриченко Марина
Номинация "Объемное наращивание ресниц" 
Категория мастера
3 место Савицкая Алла
2 место Самарская Владислава
1 место Храмченко Ирина
Категория юниоры
3 место Шестопал Марина
2 место Дурман Евгения
1 место Осауленко Яна